И любовь у нас живёт…
Литературно-музыкальная гостиная, посвящённая 12-й годовщине «Русской весны», состоялась в канун Дня возвращения города Севастополя в Россию в библиотеке-филиале № 6 Центр семейного чтения и досуга ГБУК г. Севастополя «РИБС».
Эта была творческая встреча с вокально-инструментальным квартетом «Край земли» под руководством Дмитрия Бойченко. Ансамбль был образован в 2025 году и за это короткое время сумел стал победителем целого ряда значимых региональных конкурсов. В состав коллектива входят профессиональные музыканты и исполнители: Дмитрий и Ольга Бойченко, Михаил и Евгения Загайко. В репертуаре ансамбля авторские песни и произведения исполнителей, ставших классиками. Основа песен – прекрасные тексты о любви и дружбе, вечных ценностях, которые всегда и во все времена были незыблемыми: мир, семья, дети, дом, вера, счастье…
Выступление артистов было очень тепло приняло публикой, в адрес артистов звучали пожелания новых творческих работ и удачных выступлений.
Марина Сидорец, сотрудник библиотеки-филиала № 6
Центр семейного чтения и досуга
Больше новостей:




