домой каталог личный кабинет

Афиша


Мастер-класс в рамках проекта «От сердца к сердцу»
Место проведения:
Центр семейного чтения и досуга, ул. Пролетарская, 38 (филиал № 6)
Мастер-класс по лепке из глины
Место проведения:
Центр межкультурных коммуникаций, пр-т Победы, 38 (филиал № 12)
Творческая мастерская Союза писателей России. Секция «Проза»
Место проведения:
Филиал № 1, ул. Коммунистическая, 15
Урок творчества «Самый сильный и умелый»
Место проведения:
Филиал № 37, пос. Кача, ул. Нестерова, 5
Киноклуб «Волшебный мир кино»
Место проведения:
Центр семейного чтения и досуга, ул. Пролетарская, 38 (филиал № 6)
Мастер-класс по макраме
Место проведения:
Центр межкультурных коммуникаций, пр-т Победы, 38 (филиал № 12)
Комикс-школа «Литкомс»
Место проведения:
Центр гуманитарно-технической информации, ул. Бирюзова, 9 (филиал № 5)
Поэтический портрет «Его стихов пленительная сладость»
Место проведения:
Филиал № 7, пр-т Гагарина, 24
Лекция-концерт «Сквозь пространство и время: читаем, слушаем, рисуем»
Место проведения:
ЦГБ им. Л.Н. Толстого, ул. Ленина, 51
Занятия семейного клуба по рисованию «Графика»
Место проведения:
Филиал № 10, ул. Новороссийская, 10
Патриотический экскурс «Сталинград — никем непокоренный»
Место проведения:
Филиал № 7, пр-т Гагарина, 24
Мастер-классы в рамках проекта «МультиМир Чуковского»
Место проведения:
ГБДОУ № 22, ул.Гоголя, 33а; ГБДОУ № 33, ул. Гавена, 20а; ГБДОУ № 34, ул. Героев Подводников, 11
Блиц-экскурсия «Здесь книги и история идут рядом»
Место проведения:
Филиал № 21 им. А. Куприна, Балаклава, наб. Назукина, 27
Видеосалон «Ностальжи»
Место проведения:
Филиал № 21 им. А. Куприна, Балаклава, наб. Назукина, 27
Мини-экскурсии по библиотеке «Библио-гид»
Место проведения:
Филиал № 9 им. А. Ахматовой, ул. Вакуленчука, 9
Мини-экскурсии из цикла «Музей в чемодане»
Место проведения:
Филиал № 9 им. А. Ахматовой, ул. Вакуленчука, 9
Устный литературный журнал «Добрый писатель». К 150-летию со дня рождения Пришвина
Место проведения:
Филиал № 23, с. Терновка, ул. Ленина, 7
Час занимательной науки «Науки разные нужны»
Место проведения:
Филиал № 21 им. А. Куприна, Балаклава, наб. Назукина, 27
Лекции в рамках проекта «МультиМир Чуковского»
Место проведения:
Центр инклюзивной культуры и медицинских знаний, ул. Большая Морская, 31 (филиал № 8)
Блок стихотворений «Безопасный интернет»
Место проведения:
Филиал № 30, ул. Фёдоровская, 53
Проект «2К: книга + кино»
Место проведения:
Центр гуманитарно-технической информации, ул. Бирюзова, 9 (филиал № 5)
Музыкально-поэтический час «Союз волшебных звуков, чувств и дум»
Место проведения:
Филиал № 39 им. С.Г.Скитальца, с. Орлиное, ул.Тюкова, 63
Вечер-путешествие «Заброшенная страна: советские города-призраки»
Место проведения:
Библиотека романтики и путешествий, ул. Генерала Хрюкина, 10 (филиал № 4)
Клуб «Шахматист»
Место проведения:
Филиал № 39 им. С.Г.Скитальца, с. Орлиное, ул.Тюкова, 63
Фотошкола
Место проведения:
Центр молодежных инициатив, пр-т Октябрьской Революции, 33 (филиал № 3)
День писателя: Жюль Верн
Место проведения:
Филиал № 17 им. А. Грина, ул. Челюскинцев, 26
Урок мужества «Были вместе- детство и война»
Место проведения:
филиал № 32, с. Андреевка, ул. Центральная, 24
Патриотический час «Юные партизаны Севастополя»
Место проведения:
ЦГБ им. Л.Н. Толстого, ул. Ленина, 51
Информационный час к Дню российской науки
Место проведения:
Центр гуманитарно-технической информации, ул. Бирюзова, 9 (филиал № 5)
Квест «Среда»
Место проведения:
Филиал № 39 им. С.Г.Скитальца, с. Орлиное, ул.Тюкова, 63
«Родоначальник научной фантастики»
Место проведения:
Центр гуманитарно-технической информации, ул. Бирюзова, 9 (филиал № 5)
«Наброски»
Место проведения:
Центр гуманитарно-технической информации, ул. Бирюзова, 9 (филиал № 5)
Чайные посиделки «В хорошей посуде и чай вкуснее»
Место проведения:
ЦГБ им. Л.Н. Толстого, ул. Ленина, 51
«Шагал – в библиотеку»
Место проведения:
ЦГБ им. Л.Н. Толстого, ул. Ленина, 51
Литературный час «Как первую любовь, России сердце не забудет»
Место проведения:
Центр межкультурных коммуникаций, пр-т Победы, 38 (филиал № 12)
Видеопрезентаций «Великие адмиралы России: Корнилов В.А.»
Место проведения:
Филиал № 39 им. С.Г. Скитальца, с.Орлиное, Солнечная, 3
Онлайн Школа ЗОЖ «Жить здорово!»: «Улыбайся!»
Место проведения:
Центр инклюзивной культуры и медицинских знаний, ул. Большая Морская, 31 (филиал № 8)
Литературный квиз «Загадки природы от М. Пришвина»
Место проведения:
Филиал № 19, ул. Богданова, 18а
Презентация книжной выставки «Пушкин сегодня и навсегда» к Дню памяти поэта
Место проведения:
филиал № 15, ул Горпищенко, 72
Литературно-художественное путешествие «Архип Куинджи и Крым»
Место проведения:
Филиал № 10, ул. Новороссийская, 10
Пушкинский час «Не мысля гордый свет забавить…»
Место проведения:
Филиал № 21 им. А. Куприна, Балаклава, наб. Назукина, 27
Литературная гостиная «Я помню полуденный берег…»
Место проведения:
Центр семейного чтения и досуга, ул. Пролетарская, 38 (филиал № 6)
Заседание клуба «ЛИК»
Место проведения:
Центр межкультурных коммуникаций, пр-т Победы, 38 (филиал № 12)
Громкие чтения «Ах, сколько чуда в этих строчках!»
Место проведения:
Филиал № 28, ул. Парниковая, 4
Клуб «Шахматист»
Место проведения:
Филиал № 39 им.С.Г. Скитальца, с.Орлиное, ул.Тюкова, 63
Подробнее
Место проведения:
ЦГБ им. Л.Н. Толстого, ул. Ленина, 51
Мастер-класс «Открытка для папы»
Место проведения:
Филиал № 17 им. А. Грина, ул. Челюскинцев, 26
Собрание клуба «ХоумРул»
Место проведения:
Филиал № 14, ул. Адмирала Макарова, 2
Мастер-класс «Мой любимый район на открытке»
Место проведения:
Библиотека романтики и путешествий, ул. Генерала Хрюкина, 10 (филиал № 4)
Мастер-класс «Территория вдохновения»
Место проведения:
Центр семейного чтения и досуга, ул. Пролетарская, 38 (филиал № 6)
Акция «Читаем Пушкина вместе»
Место проведения:
Филиал № 33, пос. Солнечный, ул. Андреевская, 19
Занятие в IT COOL
Место проведения:
Центр межкультурных коммуникаций, пр-т Победы, 38 (филиал № 12)
«Рисуем город»
Место проведения:
ЦГБ им. Л.Н. Толстого, ул. Ленина, 51
Мастер-класс по мыловарению
Место проведения:
Центр гуманитарно-технической информации, ул. Бирюзова, 9 (филиал № 5)
Гурман-вечер любителей фантастического жанра «Академия мировой фантастики»
Место проведения:
Филиал № 7, пр-т Гагарина, 24
Викторина «Знаете ли вы Пушкина?»
Место проведения:
Филиал № 25, Сумской проезд, 3
Заседание арт-клуба «Привет»
Место проведения:
Библиотека романтики и путешествий, ул. Генерала Хрюкина, 10 (филиал № 4)
Час памяти «Пушкин в нашей памяти навеки»
Место проведения:
Филиал № 27, с. Первомайское, ул.Разьездная, 1-б
Урок мужества «Отчизны верные сыны»
Место проведения:
Центр семейного чтения и досуга, ул. Пролетарская, 38 (филиал № 6)
Мастер-класс в рамках проекта «От сердца к сердцу»
Место проведения:
Центр семейного чтения и досуга, ул. Пролетарская, 38 (филиал № 6)
Мастер-класс по лепке из глины
Место проведения:
Центр межкультурных коммуникаций, пр-т Победы, 38 (филиал № 12)
День информации «Дарите книги с любовью»
Место проведения:
Филиал № 37, пос. Кача, ул. Нестерова, 5
Исторический час «Афганистан - живая память»
Место проведения:
Филиал № 39 им. С.Г.Скитальца, с. Орлиное, ул.Тюкова, 63
Киноклуб «Волшебный мир кино»
Место проведения:
Центр семейного чтения и досуга, ул. Пролетарская, 38 (филиал № 6)
Мастер-класс по бисероплетению
Место проведения:
Центр межкультурных коммуникаций, пр-т Победы, 38 (филиал № 12)
Мастер-класс по плетению из бумажной лозы
Место проведения:
Центр гуманитарно-технической информации, ул. Бирюзова, 9 (филиал № 5)
Комикс-школа «Литкомс»
Место проведения:
Центр гуманитарно-технической информации, ул. Бирюзова, 9 (филиал № 5)
Мастер-класс «Городской пейзаж: старинная архитектура Ленинского района»
Место проведения:
Филиал № 10, ул. Новороссийская, 10
Игротека в библиотеке
Место проведения:
Центр молодежных инициатив, пр-т Октябрьской Революции, 33 (филиал № 3)
Джаз в библиотеке
Место проведения:
ЦГБ им. Л.Н. Толстого, ул. Ленина, 51

Партнёры и поддержка

 

год педагога общество русской культуры СБА пушкинская карта фонд культурных инициатив новороссия